Стс-автомобили

Официальный представитель Mercedes-Benz
  • Кемерово, Кемерово - Ленинск-Кузнецкий трасса 4 км, 1
  • 16-й км 650 м

Добрый день!

Хочется сказать большое спасибо коллективу Кемеровского филиала Mercedes-Benz, а именно Евгении руководителю отдела продаж, за профессиональный и качественный подход к каждому клиенту.

Добрый день!

Я приобрела автомобиль Mercedes-Benz в лизинг в сентябре 2021г., документы подготовили, согласовали и подписали быстро в удобное для меня время. Поделилась с Евгенией что хочу индивидуальный цвет и защиту автомобиля от сколов и царапин, на что она предложила дилера AvtoClinica 42, ребята выполнили работу быстро, качественно на 100 баллов, по оптимальным ценам. Получила автомобиль в срок и в эксклюзивном цвете. Я очень довольна и выражаю свое восхищение и благодарность Евгении руководителю отдела продаж Mercedes-Benz.

Добрый день, Татьяна! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку!