Стс-автомобили

• 16-й км 650 м
lerudick написала 2 отзыва об этом месте

Дополню свой отзыв.

Дополню свой отзыв.

После отзыва на Flamp со мной связался директор автосалона Евгений, принес свои извинения, пообещал, что ПТС будет представлена в срок и что проанализируют все ошибки, будут исправляться. Сказал-сделал. В назначеное время мы приехали в салон, нас встретил Евгений и Илья, тот самый менеджер по продажам. Предложили чай, кофе, любезно помогли снять шубу) Евгений все предельно коротко и ясно объяснил, далее нам предложили пройти и осмотреть машину. Илья рассказал всё про машину (выучил её характеристики на твёрдую четвёрку), В процессе эксплуатации оказалось, что у нас ещё есть функция автопарковки. Ладно, молодец.

Евгений поблагодарил за отзыв, предложил бонус (воспользуемся позже), подарил красивый, нежный букет от Veroso и бутылку шампанского. Уверил, что обслуживание на сервисе под его контролем и казусов точно не будет, т.к. сам когда-то работал там. Привезём сюда на ТО.

В целом последнее впечатление от посещения осталось очень приятным, как и должно быть. Молодцы.

На следующий день Илья позвонил и поинтересовался как впечатления, есть ли вопросы, предложил рассмотреть вопрос выкупа старого авто или продажу через автосалон (воспользуемся, но пока не было времени).

Желаю больше "не падать" лицом в грязь, а двигаться вперёд, проводить тренинги и обучение для персонала, чётко контролировать процесс качества оказанных услуг, а ещё периодически нанимать "тайных покупателей" для анализа и контроля и вы поймёте сколько клиентов теряете, проанализировав и приняв меры, увеличите объем продаж (уверяю, соц опрос среди знакомых показал, что теряете вы много клиентов). Это самый минимум, что можно сделать.

P.S: GLC отличная машина, за 9 лет произошел огромный скачок в технологиях, GLK хорош, но конечно уже не то. Как говорится "всё познаётся в сравнении".

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!