СтройДвор

База строительных материалов
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Покупал газобетон. Был приятно удивлен оперативностью в 11.00 позвонил в магазин, а в 13.00 уже приехал манипулятор на участок, причем расчет был на месте, никуда не пришлось ехать.

Очень удобно.

Работать с компанией понравилось. Привезли быстро, именно то что нам нужно. Не было ощущения того что тебе что то втюхивают подороже. Предоставили массу информации для того что бы сделать осознанный выбор. Спасибо.

Хороший магазинчик, недалеко от дачи. Сегодня покупали трубу, краники и прочие финтифлюшки для проводки воды в огород, продавец очень нам помог, проконсультировал хорошо, помог в выборе, сразу видно что человек знает что продает, жаль бейджа у него не было (невысокого роста, черненький).

Ужасно некомпетентный персонал, не знают конфигурацию товара, срок гарантии на какой-либо товар и сервисные центры. Позиционируют себя как профессионалы, не зная элементарного. К самому магазину претензий нет, товар полностью устраивает, большой ассортимент, но все впечатления портит персонал.