СССР

• Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Очень часто бываем здесь с друзьями, наверно, в надежде, что что-нибудь изменится.

Обучите, пожалуйста, свой персонал быть приветливыми и гостеприимными, молчу уже о постоянных путаницах в заказах.

Из всего персонала только одна девушка радует, к сожалению, не знаю её имени, всегда приветлива, услужлива, ей прям хочется оставить "на чай".

Некоторое время не посещали данное место, так как было долгое время выноса блюд. На прошлой неделе решили заехать, могу сказать, что сервис улучшился, очень понравились комплексные обеды. Цены очень даже приемлимые, чек на 2 - 440 рублей. Вернёмся снова!

Поменяйте терминал, чтоб можно было расплачиваться по телефону :)

Часто бываем здесь компанией. Редок тот случай, когда официант сам подходит к столику. Обычно приходится самостоятельно идти и делать заказ. Меню также всегда берем самостоятельно, ни разу нам его не принесли. Несколько раз нам просто «забывали» подать что-то из заказа. Атмосфера здесь неплохая, меню тоже. Однако обслуживание просто отвратительное.