СпортЦех

Компания по продаже и ремонту велосипедов, сноубордов и лыж
  • Кемерово, Ленина проспект, 111 — 1 этаж
  • Универсам №2 180 м

Несколько раз приходил сюда купить что-то по мелочи. В принципе, неплохо. Недалеко от дома, да и велосипедных магазинов у нас не так много, чтобы выбирать. Правда, места мало, всё заставлено велосипедами, вечно какая-то суматоха

Но недавно пришёл с одной проблемой, а мне сказали, что у них много ремонтов и я могу пойти домой и всё сделать сам, ведь там нет ничего сложного. Хотя я и не настаивал на срочности и мог забрать в другой день, но меня всё равно вежливо послали домой. Может для мастеров этой конторы и несложно, но я пришёл в мастерскую по ремонту, а не в кружок Сделай сам. Клиент пришёл и готов заплатить за решение своей проблемы, а ему отказывают. Такой сервис ещё надо поискать в 2020 году.

Само собой, я сюда больше ни ногой

Здравствуйте. Последние полтора месяца сервис перегружен, в зале на данный момент около 55 велосипедов и к сожалению мы не можем разместить большее количество. В связи с этим мы не можем принять на ремонт. В понедельник - вторник мы снова будем принимать велосипеды, привозите.