• Кемерово, Кузнецкий проспект, 82 — 1 офис; 1 этаж
  • Ж/д вокзал (пр. Ленина) 150 м

На официальном сайте ЦИТАТА: "О компании:

«Неизменные принципы работы СЦСН: доброжелательность, непредвзятость, надежность и конфиденциальность , открытость и честность, ведь мы всегда предлагаем своим клиентам только достоверную информацию о реализуемых объектах.

— Помощь в оформлении ИПОТЕКИ (ПАО Сбербанк, ПАО банк ВТБ и т.д.) "

Нашла квартиру,...

На официальном сайте ЦИТАТА: "О компании:

— Помощь в оформлении ИПОТЕКИ (ПАО Сбербанк, ПАО банк ВТБ и т.д.) "

Нашла квартиру, продажей которой занимается данное агенство. Позвонила по номеру. Такого неприятного разговора я не ожидала. К сожалению, не уточнила имя сотрудницы. На вопрос о просмотре мне ответили: "Вы сначала ипотеку оформите, а потом смотрите. У нас тут много ходят, сначала обещают, что им одобрят, а потом не покупают." Хамка, таким тоном, как будто я к ней в гости прошусь.

Клиент всегда прав! Зачем вы тогда предлагаете вниманию потенциальных клиентов заведомо ложную информацию? Не заметила не доброжелательности, ни открытости. Ни помощи - тем более.

Квартира понравилась очень. В этой ситуации жаль собственников, чьи квартиры выставлены на продажу. Своего покупателя им будет найти не очень легко, с таким отношением агенства, которому они доверили свою недвижимость.