SID

Дизайн-студия
  • Кемерово, Притомский проспект, 7/1 — 303 офис; 3 этаж
  • Заречная 130 м

Хочу сказать огромное спасибо коллективу дизайн-студии "SID"! Работа была выполнена в короткие сроки, я даже не думала, что всего за 5 месяцев можно так преобразить квартиру, еще и не в простой период!

Со студией было очень комфортно работать. Все чётко, все понятно, все в сроки как написано в договоре. При этом нас постоянно держали в курсе, о происходящем.

Все наши пожелания были учтены, при необходимости вносились корректировки. Мы очень довольны итогом нашего сотрудничества!

• Большое спасибо за отзыв! Очень рады были с вами работать. Нам тоже очень понравилось трудиться над вашим проектом, иногда какие-то решения мелькают в наших роликах на ютубе.