SID

Дизайн-студия
  • Кемерово, Притомский проспект, 7/1 — 303 офис; 3 этаж
  • Заречная 130 м

Мы обращались в данную студию уже дважды, первый раз для своей квартиры, и вот недавно для того чтобы сделать квартиру для мамы.

Для нашей квартиры сделали очень классный проект, достаточно быстро, и помогали на протяжение всего ремонта. Подобрали хорошие материалы, всё четко объяснили что и куда ставить и вообще остались очень довольны.

Повторно...

Повторно обратились, когда нам понадобилась планировка для квартиры мамы. Семен уточнил все допуски, и сделал планировку прям как нам было нужно. Сейчас идет ремонт, и снова нам помогают с поиском материалов и рекомендациями, хотя по факту работа уже сдана.

В общем мы полностью довольны тем, как поработали с этой студией, рекомендуем!

Виталий, спасибо за отзыв!

Нам было очень приятно с вами работать, и огромное спасибо за фотографии вашей квартиры, которые вы нам прислали!

Были рады помочь, надеемся, что еще поработаем с вами!

• Виталий, спасибо за отзыв!

Были рады помочь, надеемся, что еще поработаем с вами!