SID

Дизайн-студия
  • Кемерово, Притомский проспект, 7/1 — 303 офис; 3 этаж
  • Заречная 130 м

При покупки квартиры сразу планировалось прибегнуть к услугам дизайнера , выбирали по отзывам, ребят посоветовали знакомые, с самого начала очень быстро нашли общий язык))

Очень круто что есть не только услуги дизайна, а ещё и услуги воплощения данного в жизнь, т.к нарисовать это одно дело, а сделать совершенно другое😊

По проекту получилось 100%...

По проекту получилось 100% попадание, как и воплощение

Остались полностью довольны, по срокам особо не торопились и не торопили, делали все начиная с голых стен прям вплоть до штор и картин в гостиной

Хотелось бы конечно отметить Семена, который в любое время дня и ночи был на связи и делал различные попутные дела, которые в принципе мог бы и не делать)

Если кому то понадобятся услуги по дизайну и ремонту я точно знаю кого посоветовать

Спасибо SID , спасибо Семен, мы прошли вместе целый год от первого письма с вопросами до готового переезда👍

Дарья, большое спасибо вам за отзыв, и за обратную связь!

Очень рады, что вы остались довольны.

Желаем вам скорейшего заезда в новую квартиру.

С вами было очень приятно работать!