SID

Дизайн-студия
  • Кемерово, Притомский проспект, 7/1 — 303 офис; 3 этаж
  • Заречная 130 м

выбирал по отзывам здесь на флампе.

по итогу проживания в готовой квартире пишу отзыв.

да - это того стоило.

выбирал по отзывам здесь на флампе.

по итогу проживания в готовой квартире пишу отзыв.

да - это того стоило.

1. по самому проекту сначала не сошлись. переделали фактически идеально под наши хотелки. но в этом и минус для меня. я заставил переделать идеи дизайна под себя, хотя я был местами не прав. Семен терпеливо все исправил. теперь же я думаю что стоило больше его прислушиваться. причем координальная переделка не стоила мне доп. оплат.

2. выбирайте услугу по авторскому надзору. очень важно кто делает проект и потом это же все реализует. очень хороший прораб. качество соответствует. плюс этой услугой я фактически купил человека)) семен мотался сам с лесной поляны в город за каждой мелочью. встречал когда привозили мебель или ставили двери. и днем и ночью и в выходной он был на службе. я бы сам больше прокатал на бензин чем чем стоила эта услуга.

3. как и везде. в работе с любой дизайн студией...кажется что можно уложится в миллион) но... цена нормального ремонта это цена жилья. так что я хотел чтоб при разработке проекта смета была точная на 99.9% но потом я понял что это нереально учесть и посчитать.

всем советую данную дизайн студию.

Александр, спасибо за подробный отзыв!

Теперь мы знаем, как нам стать еще лучше для наших клиентов.

Рады были с вами работать, надеемся что при расширении жилплощади вы снова обратитесь к нам.

• Александр, спасибо за подробный отзыв!

Теперь мы знаем, как нам стать еще лучше для наших клиентов.

• Подскажите, во сколько вам обошёлся дизайн проект и на сколько квадратов?

• за 70 кв. отдали 94 с шеф монтажом