SID

Дизайн-студия
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 2Б — 14 офис; цокольный этаж
  • Городская ГИБДД 360 м

Просто отличная компания и персонал.

Два раза обращались в SID.

Первый раз была нужна помощь в подготовке проекта для перепланировки. Сделали грамотно, качественно и, что очень было для нас актуально, в очень короткие сроки.

Просто отличная компания и персонал.

Два раза обращались в SID.

Второй раз обратились уже за дизайн-проектом. Несмотря на горячий сезон, нас приняли, все рассказали, показали на реальных примерах и ... у нас на руках уже готовый дизайн-проект заказанного помещения. Очень порадовал неординарный подход к нашему заказу, были учтены все наши пожелания и предложены отличные идеи по оформлению. Теперь ждем не дождемся окончания ремонта.

Спасибо большое за вашу работу.

Любовь, огромное вам спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой.

Нам было приятно с вами работать, и мы желаем вам скорейшего завершения ремонта и переезда в новую квартиру!