СибТрэвел

Туристическое агентство
  • Открыто до 17:00

Виктория, Дмитрий, огромное спасибо за хорошую оценку нашей работы. Очень рады, что ваш отпуск удался не смотря на все перипетии с задержкой самолета. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Вы классные туристы!!!!

Огромное вам спасибо за терпение к нашей семье . Мы благодаря вам отдохнули в любмой Паттайе. Всего вам самого доброго и светлого!!!!!! Надеюсь, что в следущий раз мы будем с вами!!!!!

Алексей, спасибо, что доверяете нам свой отдых! Очень рады, что путешествие получилось отличным! Ждем в гости с рассказами и, конечно, за новыми путешествиями!

Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Ольга, благодарим за такой хороший и подробный отзыв о путешествии! Очень признательны, что вы выбираете наше агентство для организации вашего отдыха. А подробная информация про отель поможет в выборе будущим туристам!

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить Леру, за высокий профессионализм, за индивидуальный подход, моя мечта исполнилась- Грузия , все было Супер!.

Спасибо большое тебе и Вашей команде.

Ангелина, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Ирина, огромное спасибо за то, что доверили нам свой отдых и за хорошую оценку нашей работы!Ждем за новыми путешествиями и просто в гости на чай!))))