Сибсети

Интернет-провайдер
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, пожалуйста научите своих работников разговаривать с клиентами и не грубить им при отказе. Сегодня 30.10.2021 Ваш сотрудник Артём +7 (905) 960-92-50, когда услышал отказ сказал «да пошёл ты», это же не повод, так разговаривать.

Добрый день, Valentina Babushkina.

Сожалеем о том, что Вы столкнулись с данной ситуацией и приносим извинения.

Подскажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта для того, чтобы мы произвели внутренний разбор данного инцидента.

Перебои случаются, поэтому и ставлю 3 звезды, но благо, что в остальное время интернет быстрый, это радует.

Ильюха, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Какого рода перебои? Подскажите, пожалуйста, номер договора, поможем!

Зачем мне звоните?Я не ваш клиент и не был им.Не желаю выслушивать предложения.Сочту нужным - обращусь сам.Откуда вам известен мой номер телефона и мои имя и отчество?Украли базу данных или купили?

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер телефона на который поступают звонки (можно в личных сообщениях). Все проверим.

Сначала одолели звонками. Теперь время 21-09 и вы отчаянно звоните мне в квартиру, напугав маленького ребенка. Кто дал вам право?! Вы не мой оператора и никогда на вас не перейду. Смотрю, это не первая жалоба по поводу вашего хождения. Прекращайте. Гудлайн не переплюнете

kykyryzina, здравствуйте. От лица компании приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, напишите Ваш адрес полностью, чтобы мы могли передать информацию на проверку и разбор ситуации.