Сибсети

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Нормальный интернет по нормальной цене) единственное, любят звонить в выходные дни и интересоваться качеством услуг) если бы я был не доволен, наверное сам бы вам позвонил

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Подскажите, пожалуйста, лицевой счет, уберем номер с отзвона.

Ужасный провайдер, услугу оказывают не качественно. Сотрудники в офисе на пр-т Ленина 52, сидят и хамят в лицо!!!!! Ни кому никогда не посоветовала бы к ним обращаться!!!! С пятницы пропал интернет и вайфай на мой звонок сказали что смогут исправить только в понедельник. Дозвониться до колл центра не реально .х

a.a.vedischeva, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора - разберёмся в ситуации.

Сергей, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, с которого Вы к нам обращались. Проверим информацию.

Здравствуйте, пожалуйста научите своих работников разговаривать с клиентами и не грубить им при отказе. Сегодня 30.10.2021 Ваш сотрудник Артём +7 (905) 960-92-50, когда услышал отказ сказал «да пошёл ты», это же не повод, так разговаривать.

Добрый день, Valentina Babushkina.

Сожалеем о том, что Вы столкнулись с данной ситуацией и приносим извинения.

Подскажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта для того, чтобы мы произвели внутренний разбор данного инцидента.

Перебои случаются, поэтому и ставлю 3 звезды, но благо, что в остальное время интернет быстрый, это радует.

Ильюха, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Какого рода перебои? Подскажите, пожалуйста, номер договора, поможем!