СибМонтаж

Производственно-монтажная компания. Дилерский отдел

Купили квартиру на Соборной в новом доме, а окна там отвратительные - плотно не закрываются, болтаются на шарнирах, ручки скрипят. Зиму пережили пока отделку делали, конденсат с подоконников собирали каждые два дня по двух литровой банке. Решили заменить все окна. Стали искать фирму с хорошей репутацией, так как сами мы не местные и в Кемерово переехали не давно. В интернете и по телевидению множество рекламы и акций и скидок, а кто реально хорошо делает и окна и монтаж не угадаешь. Друзья подсказали компанию Сибмонтаж, мы зашли к ним на сайт, посмотрели ролик - красиво и со смыслом, а главное качественно и быстро все делают. В общем заказали и окна и остекление балкона, включая демонтаж установленных. Сделали нам все хорошо и что больше всего нас поразило, что все сделали аккуратно, качественно, оперативно и вывезли весь мусор включая старые стеклопакеты и откосы. Очень довольны. Спасибо компании Сибмонтаж.

Спасибо вам за то, что пишите отзывы о нашей качественной работе. Это помогает нам в работе, так же хорошо, как и ваши рекомендации. Спасибо.