Сибирские блины

Сеть блинных
  • Кемерово, Химиков проспект, 39 — 3 этаж
  • Променад-2 360 м

Сегодня в 5-40 посетили торговую точку по адресу г.Кемерово пр-т Ленина, 91 (Кинотеатр Юбилейный). Там нас встретила громким и недовольным "цоканьем" повар (блинопек) Романцова Н.В. Мы выбрали блинчики и стали ждать, удобно расположившись на стульчиках. В помещении было тепло и уютно и нам очень не хотелось выходить на холод (на улице было -3), но повар выставила табличку технический перерыв и выставила нас за дверь. Очень жаль, что работа не всех ваших сотрудников направлена на одну общую цель: предоставить покупателям качественный продукт и сервис.

• Спасибо за Ваше обращение! Мы приносим извинения за такую ситуацию. Мы обязательно проведём работу с нашим сотрудником и проведём беседу о стандартах обслуживания клиентов. Уверены, Вы не столкнётесь больше с подобным в наших блинных!