Сибирские блины

Сеть блинных
  • Открыто до 24:00, обед 05:00-06:00

Заказали сегодня блины с собой, отдали сгоревший блин, увидели уже только дома.. неужели нельзя было пожарить новый? Есть блин было невозможно. Лишь бы продать, с остальное не важно видимо

Очередь большая, кассир "плохо" слышит, а девушка, которая печёт блины, все комментирует, недовольная... Ещё и не довес продукта. Это ощущается. Беру обычно в ТЦ Я, там прям порции нормальные.

Стало интересно-взяла второй домой. - 10% от заявленного веса. Обидно. Блин Филадельфия. В меню вес составляет 240 гр.

Это обман потребителей!

Здравствуйте! Благодарим за обращение! Приносим извинения за такую ситуацию. Если вы видите, что блин выглядит меньше, по правилам компании вы можете попросить блинопёка взвесить блин и в случае отклонения от нормы на 10 граммов, вам перепекут блин. Обязательно разберёмся и исправимся, чтобы подобного не повторилось.

Проверяйте качество своих продуктов оно ужасное! Раньше я частенько у вас ел, но после вчерашнего больше никогда не зайду в вашу сеть. После ваших блинов я мучался всю дорогу и на следущий день, т.е. сегодня до сих пор себя чувствую не очень, ужас, а не место, нельзя же так к людям относиться!

• Друзья, ну почему.. вы позиционируете себя как кафе, а у вас даже туалета нет. Это не серьёзно. Но что меня прям добило, это отсутсвие обычной воды без газа. Только фирменные напитки. Лимонады и морсы это конечно здорово, но простая вода то должна быть.

30 декабря купил блин-шаурма. Блин сделали не из лавашного теста, а из обычного, не предупредив. Был неприятно удивлен когда начал кушать

Вы наш неравнодушный гость! Мы помним, что Вы уже писали отзыв о нас. Действительно, мы вывели лавашное тесто. Приносим свои извинения, что не предупредили заранее. Надеемся, что мы Вас ещё приятно удивим и получим от Вас 5 звёзд!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте