Сибириада

Супермаркет
  • Кемерово, Строителей бульвар, 73а
  • Суховский с/х 90 м

Наш магазин, в минуте ходьбы от дома. Всегда есть основные продукты на каждый день. В целом магазин устраивает. Постоянные акции и скидки. Хороший выбор колбас, молочки, соков. Минусы: Не всегда фрукты бывают, и хлеб не из лучшего, и уберите уже киндеры с нижней полки, лежат у входа, всю грязь собирают. Коллектив-отличный, всегда вежливые, спокойные. Камерова -продавец лучший.

• Уважаемый покупатель! Благодарим за Ваш позитивный отзыв о нашем магазине и о персонале. Ваши предложения по улучшению и замечания по наличию товара переданы руководству магазина и будут учтены в работе. Рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!