Сибавтоцентр

Автосалон
  • Кемерово, Тухачевского, 63 — 1 офис
  • Снежный городок 140 м

Приехала машина автовозом в Красноярск, Фольксваген Поло, в целости и невредимости!)))

Хочу выразить огромную благодарность Клименко Станиславу Вадимовичу, за честность, помощи в выборе модели и комплектации, без навязчивого отношение к клиенту, и все это происходила дистанционно, и очень оперативно!)Такие сотрудники достойны премии!)))) Благодарю всех кто был задействован в процесс продажи авто!) Остались только позитивные и хорошие впечатление о салоне и о сотрудниках!)

• Добрый день, aastrahanceva! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего автосалона! Нам приятно, что Вы остались довольны. Ваши теплые слова мы обязательно передадим Станиславу:) Желаем безотказной эксплуатации и положительных эмоций с Вашим новым автомобилем!

С надеждой на дальнейшее сотрудничество, менеджер по работе с клиентами Пенькова Александра

Ваш официальный дилер Volkswagen Сибавтоцентр