ШикерДент, ООО

Стоматологический центр
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 49
  • Киноцентр Юбилейный 280 м
nata2990 написала 2 отзыва об этом месте

Была на приеме в клинике.

Если честно, каких-то сверх ожиданий у меня уже не было, так как перебрала примерно 5 клиник за последние 2 года, после того, как мой лечащий врач улетала в Москву. Но! Клиника Шикер Дент меня очень приятно удивила, скажу даже больше- порадовала!

Начнем с персонала. Очень милая девушка меня встретила на ресепшн,...

Была на приеме в клинике.

Начнем с персонала. Очень милая девушка меня встретила на ресепшн, рассказала где раздеться и куда пройти, ничего не навязывала. Дальше интересней. Шла на прием с твердой уверенностью что придется точно лечить кариес и скорее всего реставрацию делать нижнего зуба. Но мой врач, достаточно деликатно мне обьяснила почему мне не стоит делать реставрацию и какие последствия. В общем, сделали только нужные мне процедурки. Сразу чувствуется опыт врачей, отношение к своему делу и отсутствие жесткой политики навязывания не нужных пациенту процедур. В общем, очень рекоммендую стоматологию Шикер Дент, приду еще.

Большое вам спасибо!

Большое спасибо за добрые слова! Всегда приятно, когда наши пациенты уходят здоровыми и довольными. С удовольствием будем ждать Вас на профилактические осмотры и процедуры!