Щастье

Семейный ресторан
  • Кемерово, Тухачевского, 1
  • Гагарина 130 м

Отмечали юбилей мамы в этом ресторанчике. Огромное спасибо команде этого заведения-праздник прошел как по нотам!

Начну с милой девушки-администратора, которая была и в день бронирования столика, и в день торжества ( имени ее к сожалению не знаю, бейджа не видела). Девушка очень милая, компетентная, сориентировала по меню, подсказала, что можно заказать, как лучше сделать, уточнила в какое время и что нужно принести. И действительно, в день праздника, все было четко, как и договорились, даже горячее принесли минута в минуту.

Официант Диана, которая нас обслуживала, была предельно внимательной: посуда, салфетки убирались вовремя. Обслуживание ненавязчивое : появлялась именно тогда, когда нужно.

Работой персонала остались довольны полностью.

По кухне все понравилось, нареканий нет почти, кроме того, что медальоны действительно суховаты. Попадаются мягкие куски мяса, а к некоторым прям надо приложить усилия. А вот баклажаны с моцареллой прям зашли, такие нежные, вкусный соус. Закусочки тоже были все очень нарядные и вкусные .

Еще очень хотели заказать у вас бенто-торт, что бы можно было поздравить именинницу, но к сожалению, эти торты сейчас не делают. Но каково же было удивление, когда от команды заведения был вынесен десерт со свечкой и поздравлениями! Это было очень мило и совершенно неожиданно☺️ именинница была приятно удивлена.

Очень уютное заведение, чувствуется ощущение тепла и уюта, семейности что ли.

Придем еще! Будем пробовать остальное))