Щастье

Семейный ресторан
  • Кемерово, Тухачевского, 1
  • Гагарина 110 м

Вчера нам с подругой посчастливилось посетить это дивное место, мы не ожидали, что при таком расположении найдется такая жемчужина!

На привлекательной веранде сидела девушка с двумя детьми, в окна так же было видно, что внутри есть дети. Сразу стало понятно, что ресторан Семейный)) У дверей нас встретил молодой персонал,юноша предложил ознакомительную экскурсию, в ходе которой показал основной зал, просторную игровую комнату, детский туалет, комнату для кормления, зал для встреч. Помещения свежие, чистые, воздушные,яркие!

Милая девушка -официант приняла заказ, рассказала о предстоящем открытии, пригласила подписаться в Инстаграм.

Хоть мы и пришли без детей,но с меню тоже ознакомились и заказали блюда из него. Из "взрослого" взяли латте. Всё вкусно, красиво подавали,мы насладились едой и общением.

Есть Wi-fi, расчёт по карте.

Я очень хочу прийти сюда ещё, и чтобы "Щастье" в дальнейшем оставалось на высоком уровне 😊

Спасибо Вам за теплые слова , надеюсь будем Вас радовать ВСЕГДА , ждем в гости !!!