Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Кемерово, Советский проспект, 28а — 2 этаж
  • Кирова 120 м

Разочарована… По обслуживанию и отношению к гостям явно проигрываете филиалу на Демьяна Бедного. Здесь были первый раз и видимо последний😕

Печаль началась еще с заказа столика на ДР🎉. Пришла заказать столик, на входе было много официантов, девушка (видимо администратор) была занята гостями, рядом с ней другая девушка, я здесь впервые, спрашиваю у другой девушки, здесь ли столик заказывать, ноль внимания☹️, другой официант ответил, да здесь. Ок, подождала, оставила бронь. Уточняю про акцию на ДР, администратор ответила положено с 2000 в чеке шампанское🍾, я говорю так мне в группе в соц сети ответили ещё кусочек торта/пирожное🍰, в итоге тортик 🍰 тоже положен🤨 Все ответы нехотя, через силу, все прям выспрашивать надо👎

Пришли отмечать. Подошла на стойку бара, спросила где здесь туалет 🚽, ответили опять же нехотя, будто бы деньги 💵 занимать пришла, видимо в этом филиале такой принцип общения😠

Сделали заказ, принесли быстро, это плюс➕. Шашлык с кур. грудки вкусный😋, а вот гарнир, картошка, жирная, овощная нарезка, странная нарезка овощей, перец 🫑 почему-то нарезан маленькими кубиками, огурец 🥒 палочками маленькими, помидор 🍅 дольками, редька кружками, на тарелке выглядит неаппетитно, хаотично. Шампанское🍾 подарочное нормальное, дешевое конечно, но приемлемо, за это плюс➕, пирожное🍰 выбрала тирамису, но это не тирамису, в составе видимо, желатин, т.к. суфле схоже с птичьим молоком, достаточно плотное, печенье не савоярди, резиновое, вкуса кофе ☕️ нет совсем, в целом нормально, верхнюю часть с какао съела, но заказывать за деньги я бы такое пирожное не стала.

Мы пришли в 17:30 официант приняла заказ, принесла, затем попросила оплатить,т.к. смена ее заканчивалась (смена наверное до 18:30), провели оплату и все больше нами НИКТО не занимался, стоит куча тарелок, и всем наплевать, за 2,5 часа так никто не подошёл, хотя народу было очень мало, официанты ходили рядом и все наши тарелки видели, зал пустой, понятное дело если сказать, уберут, на Демьяна Бедного обслуживание намного лучше👎

Еще огромный минус➖, вытяжка проходит через туалет и видимо негерметична, и в туалете просто вонь дровами, гарью, в женском в кабинке. Также очень очень неприятный свет, точнее его отсутствие, ничего не видно, зеркала очень маленькие, висят высоко, в итоге, посмотреться и поправить одежду нет возможности, т.к. ее просто не видно (в др. филиале всех этих проблем нет).

Очень пожалела, что пошла сюда отмечать ДР. Нужно было задуматься ещё на стадии бронирования столика👎 В др. филиале понравилось, думала и тут хорошо, но нет, неприятное впечатление, хочется скорее уйти, интерьер красивый, шашлык вкусный, на этом все, и это не только мое мнение. Две звёзды ⭐️⭐️ за девушку официанта Алину, которая нас обслуживала и за шашлык. Вернуться желания нет однозначно.

P.S. Комментарии показали что символы плохо воспринимаются, отзыв отредактировала, добавила слова.

Также добавила звездочку за обратную связь ШашлыкоFF.