ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Кемерово, Демьяна Бедного, 1 — 1 этаж
  • Киноцентр Космос 320 м

Были уже в данном заведении несколько раз, не сказать,что все всегда было идеально,но в принципе устраивало и желание возвращаться было! До последнего раза,когда в субботу уже поздним вечером решили посетить ШашлыкоFF. Далее пойдут фото "ожидание/реальность"! И так, обо всем по порядку:

1- Бронировали столик, зашли,администратор нам показала куда...

1- Бронировали столик, зашли,администратор нам показала куда присесть.Ждали официантку с меню мин. 20

2-Заказали с подругой по салату и горячему, попросив, принести салаты сначала,затем горячее. Я взяла цезарь стандартный, собственно разницу видно с фото в меню и реальным, но! курица все таки была, сам салат на 4-ку, за это балл. Подруге ее салат так и не принесли!

3-Беру у вас шашлык обычно свинина или курица, тут решила попробовать ассорти шашлычков,что и было моей ошибкой! На фото в меню просто шашлык в миниатюре, а по факту - зажаренный жир, с прожилками мяса и все. Картошка прям плавала в масле...- без комментариев. Доедать естественно не стала нижние слои.

4-В конце вечера решили таки принести подруге салат Мясновъ, который по сути, оказался той же жирной картошкой с прослойками майонеза с начинкой. Выловив официантку, так как на протяжении всего вечера именно так приходилось делать, именно вылавливать, спросили о салате. Уточнив, разве, то, что нарисовано в меню это тоже самое, что принесли? Где руккола, редис, почему опять жирная картошка только во главенстве, еще и рыбный соус майонезный на мясном салате? Сказала, уточнит и убежала...

5- Пришла,извинилась, предложила заменить салат, мы сказали, что еще ждать 40 мин, после всего ужина желания нет, предложила десерт в подарок (венские вафли с мороженым).

6-Вот подарочный десерт и зарабатывает 2 балл,не поверите, это было действительно вкусным из всего, что тогда мы у вас брали! Знала бы ,только бы десерт заказала!Он был восхитительным, все остальное - НЕТ! От обслуживания (по несколько раз звать официантов, и они всегда были разные), времени ожидания блюд, до очень жирной картошки и шашлыка (если можно было это так назвать).

Сказать, что разочаровали - ничего не сказать!

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв. Нам искренне жаль, что Вы разочаровались.

Будем работать над ошибками и исправимся.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв. Нам искренне жаль, что Вы разочаровались.

Будем работать над ошибками и исправимся.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".