ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Демьяна Бедного, 1 — 1 этаж
  • Киноцентр Космос 320 м

Были здесь компанией 11 человек, заранее заказали только столик, по меню никакого предзаказа не делали! Официант Кристина очень приятная девушка, при расчете разделила нам чек так что не возникло проблем с оплатой у тех кто решил уйти раньше.

Напитки принесли всем одновременно и, учитывая полный зал народу, довольно быстро. Горячее ждали не очень долго, тоже принесли всем одновременно, здесь уж было видно что официанты друг другу помогают.

В общем по обслуживанию никаких претензий нет!

А вот блюдо я наверное не удачное отведала!((( Заказывала куриное люля, оформлено красиво, и на вкус не плохо! Только на гарнир была жареная картошка с избытком масла, от чего наверное после обеда тяжесть в желудке не исчезала до самого вечера!

В общем заведение довольно не плохое, с удовольствием не раз приду ещё, но в будущем более придирчиво буду выбирать блюда!