Шарландия

Служба заказа гелиевых шаров
  • Кемерово, Дзержинского, 6 — 1 этаж
  • По требованию (ул. Дзержинского) 20 м

28.06 покупала воздушные шары цифры и вот такой мини фонтан… как оказался не фонтан (сегодня 2.07 и они тупо уже не парят в воздухе, а доливают свои последние часы). За все отдала в районе 1700₽.

Воспользовалась вашим сервисом, поскольку живу в соседнем доме, доставка не потребовалась.

Вообщем я разочарована, в дальнейшем заказывать не буду, и...

Вообщем я разочарована, в дальнейшем заказывать не буду, и другим не советую .

• Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

Для объективности хотелось бы отметить, что на фото не весь заказ, а его часть (это про 1700р), фольгированные цифры наверняка ещё очень даже хорошо летают. Что касается латексных шаров, то дело тут не в "сервисе", а в погоде. И мы этого никогда и нигде не скрываем, на прямой вопрос "сколько пролетают шары?" сейчас так и отвечаем: от 2 до 5 дней. Сейчас - имеется ввиду период без отопительного сезона и уж тем более при той погоде, которая была последние недели. Причина проста - высокая влажность.

Насколько мы помним, Вы хотели, чтоб шарики Вам надули и отдали сразу, но мы попросили, чтобы хоть какое-то время они просушились у нас в помещении, где специально созданы оптимальные условия для шаров. Получается, что того небольшого времени и то было недостаточно, чтобы они хорошо просохли, именно поэтому мы советуем заказывать шары заранее.

В отношении погоды мы, как, собственно, и все, просто бессильны:) Надеемся на Ваше понимание и будем рады вновь видеть Вас в числе наших клиентов)

• вы сказали час они должны провисеть у вас , я пришла через 1,5 часа. Выше я указала что покупала .

Причины у вас всегда просты 🤣Зимой слишком холодно, летом слишком влажно и жарко . Просто оставила отзыв , примите к сведению 😉

• Мы заказывали у этой компании шары месяц назад,т.е. летом. Прекрасная качественная работа! Шары продержались три недели.Мы остались очень довольны! Понятно,что всегда найдутся клиенты,которым невозможно угодить.

• спасибо за отзыв 😌

3 недели для лета - более чем достойный результат 💪

Но в начале лета влажность была порядка 35-40%, а в конце июня - 50-55%)

• Изначально Вы хотели приобрести только цифры) и часа вполне достаточно на выявление брака)

Относительно причин: зима - это идеальное время для длительного полета шаров. Худшее, что может быть в мороз, так это оставить в машине недавно надутые шары - обработка в попросту замёрзнет.

Большинство не хочет понимать и разбираться в причинах, принимая наши разъяснения за отговорки.

И так из года в год: летом мы плохие, зимой - хорошие) печальная статистика)

Ещё раз спасибо за обратную связь!

• Осенью заказывала в Шарландии и обалдела, что обычные шары висели на потолке больше месяца. Первый раз такое встретила. До этого 12 лет в променаде возле дома надували, и дольше 3х дней они не держались... А тут прям шок был, думала, что такого не бывает. Отзыв где-то писала даже, в 2гис вроде....

• ну вот у каждого своя история 😉

Я тоже заказывала на доставке в celebrate42, но здесь ситуация была другая и Шары нужны были здесь и сейчас . Увы, больше не буду там брать , лучше закажу доставку )