Серебряный бор

Автомоечный комплекс

Трехфазовая комплексная мойка с покрытием Кузова воском, за 1200₽

Панель пыли и пятнах, кожаные сиденья в пятнах, на вопрос по поводу последних от администратора получила ответ: капли воды остались. Я не на самую дешевую мойку приехала, а туда, где мою машину должны были полностью отмыть

Когда будете выезжать с автомоечного комплекса, обнаружите...

Трехфазовая комплексная мойка с покрытием Кузова воском, за 1200₽

Когда будете выезжать с автомоечного комплекса, обнаружите бонус: вонь в машине тухлыми тряпками 🔥

Дополняю: позднее я увидела фары, боковые стекла и хром - в разводах

На кузове Авто (та сторона, что была в тени, когда осматривала машину и забирала с мойки) - капли старой грязи. И это после трёхфазный мойки.

Муж с ними связался, я приехала вновь, показала разводы и грязь, а администратор, с невозмутимым видом сказала, что это пыль села на мокрую машину. Как это могло произойти, если после мойки машина несколько часов стояла на жаре?

Машину перемыли, качество я уже не проверяла, отняли кучу времени и больше ни ногой к вам, лучше доехать до проверенной мойки, где за те же деньги машина ИДЕАЛЬНО чистая и мне не говорят, что пыль осела.