Sequoia

Студия парикмахерского искусства
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была здесь два раза. Осталась довольна. Все понравилось. Мастера хорошие, отзывчивые и приятные. Два раза была у разных девушек и оба понравился результат стрижки. Просто чувствуют клиента и его хотелки. Буду еще к вам приходить!

Мне здесь нравится. Была у двух мастеров и каждый раз осталась довольна стрижкой. Волосы сложные, пышные, подход к ним нужен особый. Но здесь его нашли. Спасибо, девочки ,вы молодцы!

Мои густые волосы всегда пугают мастеров. За одну цену надо стричь в два раза больше. Прическа у меня под мальчика, ходить на стрижки приходится часто. И кажется здесь я нашла такого классного парикмахера.

Была один раз, в целом понравилось. Подстригли именно так, как было нужно. К мастеру претензий никаких, единственное я замерзла пока сидела в кресле, может стоит повысить температуру в салоне?

Спасибо за отзыв! К сожалению отопительный сезон от нас не зависит, но мы всегда можем предложить Вам плотный пеньюар, либо включить кондиционер, в зависимости от погодных условий. В следующий раз просто намекните и мы постараемся решить проблему )