СенаСтог

Кафе локальной кухни
  • Кемерово, Советский проспект, 43 — 1 этаж
  • Кирова 110 м
AngryBird написала 2 отзыва об этом месте

Жаль, что в Кафе нет тех чёрных бургеров, что были в прежнем. До сих пор вспоминаем😊

Кафе отличное. Но пара моментов очень смущают.

Кафе отличное. Но пара моментов очень смущают.

Кондитерка. Ну это просто очень странно все. Пробовала макаронс - это не макаронс, это безе. Ощущение, что дети на мастер классе в субботу сделали🙈 (у нас в городе есть кондитер, который делал раньше макаронс гречка/ряженка, это просто отвал бошки, почему не взять на работу профи?) торт сметанный - кусок огромный за копейки, но вкус 👎🏻 графские развалины пирожное - это не графские развалины, а муравьиная горка. Там тесто, а не безе. Берёшь одно, получаешь другое. Кондитерка очень портит впечатление от посещения Кафе.

А ещё недавно очень урезали меню. Буквально сразу после лета. Это тоже расстроило. Сейчас чуть расширили, но вроде все равно не так много наименований.

Из блюд нравилось все, что пробовали. Кроме горохового супа. Не наваристый, вода с горохом. Ни соли, ни специй. Вообщем только в прикуску с хлебом/кетчупом/ребром. Просто так есть невозможно. А вот в противовес, есть блюдо, которое просто обожаю, находка. И всем советую: салат со свеклой, хурмой и медовыми сотами. За него отдельное спасибо♥️🥳

• Здравствуйте)

Спасибо за отзыв. Про кондитерскую витрину учли ваш комментарий и уже сегодня передали информацию кондитерам. Обычно, мы всегда устраиваем дегустацию всех позиций с независимой экспертной комиссией и вносим правки по вкусу, консистенции и т.д. Значит в скором времени снова проведем данную дегустацию. Спасибо.

В гороховый суп мы добавляем соль и перец, но здесь дело исключительно вкуса каждого. Для кого-то может показаться несоленым, а кому-то в самый раз, для этого у нас есть дополнительно специи на столах)

Все ваши пожелания передали нашим поварам)