СенаСтог

Кафе локальной кухни
  • Кемерово, Советский проспект, 43 — 1 этаж
  • Кирова 110 м

Наикрутейшее, креативное, модное место, которое Я рекомендую ВСЕМ посетить!

Наикрутейшее, креативное, модное место, которое Я рекомендую ВСЕМ посетить!

Огородная утварь в виде лопат, грабель, серпов украшают стены, за место плафонов ведра, на потолке железные кружки...Ребята Вы порвали и разорвали в самом лучшем смысле этого слова большинство умов разумов и представлений!)Вашей креативной группе огромный плюс, прям ПЛЮСИЩЕ!!!!!

Так теперь пробежимся по меню обслуживанию и кухне!

- Меню доступное, понятное, оригинальное!

- Официантка, с нами работала Наталья, была в поле зрения все время, по необходимости подходила, пустые тарелки на столе не застаивались, после каждого блюда интересовалась вкусовыми качествами!

- Кухня!Оригинальность в СЕНАСТОГЕ не только интерьерная, но и вкусовая.Очень приятно осознавать, что тебе готовят из наисвежайших продуктов, тем более с земли Родной!)☺️😌.Мой выбор пал на салат в блине, мороженое от Шеф-повара и сырники из детского меню.

И так по порядку:

- салат- БОМБА 💥, вкусовые рецепторы в полнейшем восторге, сыр/папоротник/вяленая курица, и все это в хрустящем блине= оооочень вкусно!

- Мороженое, вот с ним не подружились, но это не значит что оно не вкусное, просто мои вкусовые предпочтения другие.Было ощущения что ем лёд с бородинским хлебом, вкуса тыквы так же не почувствовала.

- Сырники, тут тоже 75/25, но в плюсовую сторону.Ребят Вы заявляете их, как детские, но там столько масла в их корочке.....🙈Вкус самих на высоте, так же на высоте варенье, но маслоооо.....

Подитожу, приду ли Я сюда вновь- ОДНОЗНАЧНО!

Оригинальность, душевная атмосфера, где просто отдыхаешь и наслаждаешься!

Я бы сказала так, это время проведённое в приятной компании в выходные на даче, вот именно такие эмоции испытываешь посещая подобные заведения!

Огромное спасибо))) Читать такое невероятно приятно))) Спасибо, что такой развернуты - с удовольствием прочитали всем коллективом)