СДС-Финанс

Инвестиционная компания. Центральный офис
  • Кемерово, Весенняя, 5
  • Драмтеатр 220 м

Не знал где оставить отзыв, а тут друзья посоветовали зарегистрироваться на флампе и у меня появилась возможность высказать мнение о работе сотрудников компании «СДС-Финанс». Приходил на консультацию в отдел продаж. Меня консультировал менеджер Сергеев Александр Сергеевич. Помню, потому, что визитка осталась на руках, а вместе с ней негативный опыт общения с не профессионалами. По сути дела: Пришел выбрать квартиру в квартале «Восточный», интересовала двухкомнатная в строящемся доме. Александр пригласил меня за свой стол и я задал интересующие меня вопросы. Поначалу все шло хорошо, менеджер написал цены, рассказал про сроки сдачи и т.д. Однако потом начались рассказы про то, какие люди живут в соседних домах, на каких машинах эти люди ездят, чем живут, где работают и т.д. Также прозвучала история о том, какие "плохие" бывают клиенты и, что квартиру они принимали 2 месяца, потому, что они "плохие", а так качество у компании СДС хорошее. Я пришел выбрать квартиру, а в итоге получил подноготную о людях, судьба которых меня не особо интересовала. Напрашивается вопрос: где гарантии того, что данный менеджер не расскажет другим клиентам о том, какой я «плохой»? . Приходишь в солидную компанию с раскрученным именем, а сотрудники ведут себя так не профессионально. Один сотрудник может испортить впечатление о всей компании. Проведите с данным сотрудником обучение на тему корректного общения с покупателями. Желаю вам успехов и процветания. У меня все!

• В Восточном я покупал квартиру, Александр все порядочно рассказал и про все ньюансы покупки квартиры.

Вел себя крайне порядочно и достойно, всю сделку провел на отлично. А вы ему сказали чем недовольны?

Или проще сюда по совету отправить?