СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Посылка ожидалась с 10.05 по 15.05. 10.05 приходит смс, что посылка готова к выдачи. Сразу отправилась, в очереди стояла не долго и вот спустя 10 минут посылка в моих руках. Спасибо

Приехала в 18:58 чтобы забрать свою посылку! Написано, что работаете до 20:00. По факту, дверь закрыта! Что за безобразие?

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, Вы посещали наш офис 12.05?

Стараюсь всегда заказывать товары на это отделение. Очень приветливый персонал, который и работает очень быстро) очереди здесь ни разу не видела, максимум 1-2 человека передомной.

Добрый день.

Большое спасибо за Ваш теплый и добрый отзыв.

Будем рады видеть Вас вновь. Отличного Вам дня и настроения.:)

Читаю отзывы и удивляюсь)) Либо мне так повезло, либо люди любят писать плохие отзывы на единичные случаи, хороший написать порой лень)). С момента открытия данного филиала, только 1 раз пришел товар с задержкой. Сотрудники вежливые, всегда идут на встречу клиентам, всегда на связи по телефону (легко дозвониться). Я довольна вашим филиалом!

Добрый день, Милана.

Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв о нас.

Мы рады, что Вы выбираете нас. Отличного Вам дня и настроения.:)

Просто 1 ставлю, 28 сентября отправили посылку с Москвы срок на сайте стоял прибытие 1 октября сегодня 3 октября она все ещё в Москве )))) звоню оператору говорит кажды день одно и тоже сегодня отравляется самолетом )))) в 22:40 рейс в 7 утра будет в Кемерово ))) ляяяя вы приду***ки последний раз пользуюсь!

Здравствуйте, Александр, меня зовут Лилия.

Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы я могла более детально разобраться в произошедшем.