СберМаркет

Сервис доставки продуктов
Stefani Podobrihina написала 2 отзыва об этом месте

У меня очень большой вопрос к Сбермаркету ( снизу снаружи капуста была с гнильцой и отборщик мог предположить уже на этом этапе что так будет, вот тебе и качественный отбор Сбермаркету, как для себя) и также большой вопрос к Лента на Кузнецком.

При каждом гипермаркете или рц гипермаркета есть отборщики проверяющие качество партий фреша. Чем занимаются у вас эти прекрасные люди?)

Заказ сегодняшний, номер заказа в скриншоте прикрепляю.

• А чего Вы им не напишите? Там же решается вопрос мгновенно

• Потому что мне не столько важны эти копейки за капусту, сколько подтверждение того, что заказывать овощи и фрукты через доставку - такое себе) Продукты в упаковке / банке / пачке фабричные, это да, очень удобно. А вот то что требует отборки на глаз, лучше самому. У меня прям сомнения всегда были на этот счёт, всегда думала что фреш, мясо, рыбу лучше выбирать лично) Ну а отзыв для таких же как я 😆

• Здравствуйте!

Извините, пожалуйста, за то, что доставили некачественную позицию.

Деньги за капусту поставлены на возврат. Они вернутся на вашу карту в срок, установленный вашим банком.

• Блин, вот на самом дел заказ фруктов и овощей в доставках вопрос спорный, с самокатом мне практически всегда везет, но если что-то и не так - то всегда можно быстро решить этот вопрос с поддержкой, а вот в сбере стараюсь вообще не заказывать, потому что очень часто привозили раздавленные, помятые, порченные фрукты/овощи