Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8615/060
  • Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 11
  • По требованию (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 210 м

Очень долгое обслуживание! !!! Сегодня взяла талон "решить проблему " так я прождала 15 минут, все те кто после меня пршли их уже обслужили, а я все сидела. Не первый раз замечаю, что сотрудники говорят по телефону пока люди сидят и ждут очередь.

• Абсолютно согласен. Только вот небольшая часть местного бомонда (фламперы) очень сильно обижается, когда пишут плохие отзывы про Сбер и ВТБ 24 и болезнено реагирует на отзывы про другие банки:)

• А не приходило в ваши "светлые " головы что сотрудники говорят по телефону не на свои личные темы,а решают рабочие моменты!?

• И судя по всему их всего двое:)

• anastasya8787, добрый день!

Насколько мне стало известно, наши сотрудники связались с Вами принесли извинения, а так же произвели все необходимые изменения.

Надеюсь эта ситуация не изменит Вашего отношения к банку в целом, а дальнейшее общение с нашим банком будет сопровождаться только положительными эмоциями.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.