СберБанк

Дополнительный офис №8615/0194
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 97
  • Школа №34 180 м
Авария написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала негативный отзыв, напишу ещё один. Дело касается все тех же детских карт. Мало того, что я до сих пор не могу перевести ребёнку денег по номеру телефона, так я не могу и сделать перевод с карты другого банка, так как не подключена данная услуга, а подключить ее невозможно!!!!! Все что может приложение сбер кидс, так это только посмотреть баланс и все!!!! Ребёнок даже не может пополнить баланс на телефоне. Только покупка или снятие наличных. На остатке оставалось 94 руб. думала через банкомат может можно перевести, но нет, карта клиента не зарегистрирована в системе! На хрена такая карта?? Пришлось переводит до снимаемого остатка и ваша карта полетела в мусорку. Прощай Сбербанк, нам с вами не по пути. К счастью, есть и другие банки.

• А смысл такой карты?))) Носить и хвастать перед друзьями)) Я оформила моментум на себя, она не именная и отдала ребенку пользоваться

• смысл в том, что у ребёнка есть СВОЯ именная карта, и когда я ее оформляла, то не думала что столкнусь с таким геморроем..

• да я про банк, зачем вообще такие карты выдавать, если ей толком не воспользоваться.

• вот и я не поняла..

• У нас у внука Тинькофф, Усё норм...

• у нас теперь тоже тинькофф ))