СберБанк

Дополнительный офис №8615/0194
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 97
  • Школа №34 180 м
Авария написала 2 отзыва об этом месте

Решила заказать детям детские карты. В первое наше посещение было все довольно быстро. Обещали что карты приедут через 4 дня, но они приехали только через 7 дней (с Новосибирска).

Минусы:

1. Работа банка в будние дни до 18.00. Карты приехали во вторник, забрать их смогли только в субботу.

2. Очень долгая выдача, т.к. виснет у вас интернет (наверно...

Минусы:

2. Очень долгая выдача, т.к. виснет у вас интернет (наверно пользуетесь гудлайном 😂). Одну карту оформляли минут 20, мы получали 2, ещё минут по 10 привязывали их к моему личному кабинету.

3. Навязывание всяких страховок, сберздоровья, и мобильной связи с не самыми лучшими тарифами. 12 Гб интернета за 360 руб. Серьезно?? 😂 у меня за 340 руб. безлимит с бесплатной раздачей.

4. Косяк в данных. Хотела перевести ребёнку денег по номеру телефона, а мне говорят что нет такого. Вот спасибо! И что мне теперь номер карты его учить?

Девушка менеджер вежливая, к ней претензий нет.

Добрый день!

У ребенка 2 карты: виртуальная карта SberKids и детская Сберкарта. Обе они подключены к смс-банку. По причинам технический особенностей перевод по номеру телефона в таком случае невозможен.

Рекомендую отключить услугу от одной из вышеуказанных карт.

Сбер

• зачем сбер? ) это совсем не выгодно, нет кэшбэк и платное обслуживание..

• а в каком ещё банке у нас выдают карты детям?

• https://www.tinkoff.ru/sl/8hFrYk... Тинькофф джуниор. и кэш есть и все удобно

• Тиньков. Только сначала себе карту оформите. А потом ребенку - его карта будет прям в вашем приложении отображаться.

• из всех банков, Тиньков мой самый не любимый банк, вот вообще не перевариваю..

• Чем?) Дебетовые продукты - самые лучшие на рынке сейчас. Альфа - совсем уроды, как и совкомбанк.

• был печальный опыт, была карта, хотела отказаться, они мне предложили хорошие условия, как оказалось потом - обманули, условия остались прежние, операторы хамы, откровенно грубили по телефону, скрытые комиссии. Вообщем, воспоминания не из приятных

• Думаю, что бы переводить по номеру карты, нужно прикрепить номер ребенка в Сбербанк онлайн. Это тот ещё деревянный сервис...

• это все девушка делала, но видимо как то коряво, т.к. одному ребёнку я могу переводить, а второму нет 🤷‍♀️

• ну, значит, Сбер в своем репертуаре.

• Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, на [email protected] ваши ФИО, дату рождения, контактный телефон и дату/время обращения в офис. В теме письма укажите "Авария flamp". Я всё проверю!

• Добрый день!

Письмо у меня) Всё проверю и вернусь!

Сбер

• прошло уже 2 дня, долго ещё проверять будете?

• втб делают детские карты

• спасибо, надо узнать у них ))

• Здравствуйте!

Мне потребовалась дополнительная информация. Прошу сообщить на [email protected] ФИО и дату рождения ребёнка, которому хотели перевести деньги.

В теме письма укажите "Авария flamp".

Сбер

• Благодарю за оперативность, письмо у меня.

Сбер

• все с вами понятно, ни ответа, ни привета.. можете больше не беспокоиться, я заказала детям карты в втб

• Здравствуйте!

Ваш вопрос в работе, простите, что приходится ждать.

Коллеги не смогли до вас дозвониться. Уточните, пожалуйста, 20 августа в Москве по Ленинский проспект, 52 была ли оформлена Сбер Kids на имя ребёнка?

Сбер

• вы что курите? В какой Москве? Я вам все подробно в письме написала, и адрес и номер окна где я получала карты на детей!! Можете уже не заморачиваться, я не хочу у вас обслуживаться, всего вам хорошего!!

• Добрый день!

Рекомендую отключить услугу от одной из вышеуказанных карт.

• Здравствуйте!

Действительно, офис работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 14:30. Информация размещена на входе и на нашем сайте.

Нарушений в работе сотрудников не нашла. Перевод по номеру телефона недоступен по техническим причинам, его можно сделать в Сбербанк Онлайн по номеру карты. Мы работаем над этим вопросом. Извините за неудобства.

С уважением,

Мария Александрова