Сауны & камины

Торгово-строительная компания
  • Кемерово, Советский проспект, 28 — 1 этаж
  • Кирова 100 м

Стараюсь не писать негативных отзывов, но иногда это необходимо.

Я работаю дизайнером интерьеров и по специфике деятельности должен находить для клиентов различных исполнителей по ремонту, изготовлению мебели и прочему.

Стараюсь не писать негативных отзывов, но иногда это необходимо.

Один из наших клиентов захотел поставить камин. Я не стал сильно долго выискивать компании, которые могут реализовать это желание, а обратился в ту, что несколько раз видел (часто прохожу мимо), да и расположена она в самом центре, должна быть солидной, думал я.

В итоге, представители компании приехали, договорились обо всём с клиентом и как бы начали работать. В итоге, эта их работа вылилась в проблему для строителей и самого хозяина.

Изначально была договоренность, что каминщики сделают все работы, а потом останется только поклеить обои туда, где должен быть дымоход. Однако далеко не се они сделали, собрались и уехали, получив, конечно, акт приемки работ. А строителям пришлось потом доделывать за ними грязную работу.

Но это было бы пол-дела, если бы не дальнейшая проблема, которая выяснилась позднее - эти "мастера" сломали мраморную плиту (это не так сложно на самом деле, когда руки кривые), и вместо того, чтобы ее заменить, они склеили ее эпоксидной смолой и установили! Камин за 400 тысяч с эпоксидкой! И самое страшное - они даже не зашлифовали это место! В общем - полная жесть. По этому, если кому-то захочется установить себе камин - есть куча компаний, кто сделает это лучше, быстрее, дешевле. Настоятельно не рекомендую.

• Такое отношение к делам надо судом исправлять.

• Увы. Акт приемки сдачи подписан. Тут хоть убейся.

• Увы, тут я не могу сказать. Договора не видел. Но их репутация точно не является гарантией качества.

• Являюсь сотрудником "Сауны@камины" и хочу задать несколько вопросов

и прояснить ситуацию.

во первых, как компания не выполнив работ указанных в договоре, смогла

получить подписанный акт приёмки выполненных работ??

Это невозможно. Это раз.

Детали из "эмперадора" иногда приходят и в реально сломанном состоянии

и с этим ничего не поделать. Таков материал. Это два.

Детали на заводе изготовителе, в большинстве своем режутся из цельной плиты

и при сборке на них практически идеально совпадет естественный рисунок камня.

И если деталь приходит в поврежденном виде, перед монтажом она восстанавливается

в первоначальный вид с использованием профессиональных материалов

марки "Akemi". После чего непрофессионал никогда не отличит деталь

от неповреждёной. Это три.

И ещё, при возникновении подобной претензии и обращения к нам, мы всегда

выезжаем на обьект для установления причин подобного и решения вопроса.

• "После чего непрофессионал никогда не отличит деталь

от неповреждёной. Это три."

А можете показать на фотографии то место, которое непрофессионал не отличит?