САМОГОНЪ-Б12

Магазин оборудования для домашнего изготовления алкогольных напитков
  • Кемерово, проспект Ленина, 16 — 1 этаж
  • По требованию (ул. Чкалова) 140 м

Здравствуйте друзья!

Хочу оставить свой отзыв как в целом о компании «САМОГОНЪ-Б12», так и в частности о товаре – наборе ареометра АСП-3 «Подарочный набор Самогонщика».

Я не совсем покупатель, я – счастливчик.

Здравствуйте друзья!

Я не совсем покупатель, я – счастливчик.

Для тех, кто не в курсе о чём речь, сразу поясню: в сентябре, сообщество Клуб Самогонъ-Б12 в viber набрало 1000 подписчиков, и по этому поводу в группе проводился конкурс-розыгрыш.

Было разыграно три призовых места, и соответственно под них, назначено три приза.

Хочу отметить, что призы были на самом деле шикарные (во всяком случае, мне достался именно такой!)

К сожалению, по неосторожности (косорукости, и тонкого китайского стекла), я умудрился раздавить два из трёх своих спиртометров (ареометров), что вынуждало меня задуматься о приобретении новых.

Как говорится, мысли материальны, и вот, фортуна улыбнулась и мне!

Участвуя в конкурсе-розыгрыше от Самогонъ-Б12, я выиграл замечательный Подарочный набор Ареометров от Самогонъ-Б12

Заметьте, ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ! Никаких подтасовок!

Победители определялись случайным образом с помощью независимого приложения (программой).

Теперь о призе (товаре):

Сам набор представляет из себя комплект из трёх ареометра АСП-3 которые размещаются в стильно оформленном футляре.

Футляр представляет из себя: фанерную коробочку-пенал, украшенную рисунком с изображением содержимого и логотипом «Самогонъ-Б12»

Крышка футляра надёжно фиксируется стопором стилизованным под бутылочку, который предохраняет от случайного открытия крышки пенала.

Внутри, под каждый ареометр и мерный цилиндр имеется отдельное гнездо.

Кроме того, имеются два фиксатора, которые закрываясь надёжно блокируют ареометры и мерный цилиндр в этих гнёздах, что обеспечивает их сохранность от разбивания друг о друга, или случайного выпадывания из своего гнезда.

*Значения ареометров стандартные: 0-40%, 40-70% и 70-100%, т.е набор полностью перекрывает нужды винокура (самогонщика) в необходимости точного измерения своего продукта.

Хочется отметить, что в отличии от своих очень хрупких китайских собратьев, стекло действительно толстое. Что (в известной степени), подстраховывает владельца от случайного разбития (или, как в моём случае – протирая раздавил пальцами).

Важный момент (!): ПРИ всём своём СУВЕНИРНМ ОФОРМЛЕНИИ, набор АБСОЛЮТНО ФУНКЦИОНАЛЕН, а значит,- не будет заброшен в дальний угол пылиться, и каждый раз во время его использования, вас будут вспоминать самыми тёплыми словами.

Лично я, считаю, что такую вещицу не стыдно подарить любому винокуру, и она, безусловно будет принята им с радостью и благодарностью!

Доставка.

Набор упакован в коробку, ареометры – штука хрупкая, и для сохранности во время транспортировки, ребята позаботились о их защите от внешних повреждений: каждый предмет был заботливо обёрнут «пупырчатой» плёнкой, и дополнительно, всё это было помещено в «тубус» из пластиковой трубы.

Доставка осуществлялась хорошо зарекомендовавшей себя транспортной компанией - до моего города посылка дошла буквально за считанные дни! Всё отслеживалось по трек-коду, который любезно мне предоставили организаторы розыгрыша.

Ещё раз хочу поблагодарить группу Самогонъ-Б12 такой полезный, а вернее НЕОБХОДИМЫЙ для каждого винокура набор!

Удачи Вам, процветания и адекватных клиентов!

Ну а клиентам – участвуйте в конкурсах группы, и удача обязательно вам улыбнётся!

Конкурсы проводятся максимально открыто и честно, призы высылаются быстро и с надёжными доставщиками!

*Ну а если не верите в удачу, или ждать её совсем невтерпёж, то вы всегда можете заказать этот и другую товары на сайте https://samogon-b12.ru... , задать и обсудить все интересующие вас вопросы в группе viber, почитать, и поделиться своими рецептами в группе ВК Самогонъ-Б12.

Спасибо вам Вячеслав за полный и честный отзыв. Надеемся, что наши товары и участие помогут вам в развитии на пути винокурения!