САМОГОНЪ-Б12

Магазин оборудования для домашнего изготовления алкогольных напитков
  • Закрыто

Спасибо вам Сергей за отзыв. Действительно наличие товара на сайте не всегда актуально, так как синхронизация по остаткам происходит раз в день. Но мы стараемся сделать сайт лучше. В скором времени надеемся решить эту проблему.

Спасибо вам Владимир за тёплые и правдивые слова о нас! Надеемся, что ВКУ от Эльбрус прослужит вам долго и наполнит вашу винокуренную жизнь новыми прекрасными напитками.

Добрый день. Очень приятный Менеджеры .Оперативно помогли в выборе Дистиллятора упаковали и отправили в омск . Спасибо Ребята.

Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас среди наших постоянных покупателей))

Я приобрел у вас аппарат Б12. В комплекте еще и шли шланги для подключения к воде, книга рецептов, включающая пошаговую инструкцию для начинающих самогоноваров. И это здорово. Теперь буду делать все свое. Спасибо.

Рассказываю о вас всем знакомым)

Спасибо вам за отзыв и рекламу своим друзьям. Через неделю мы вупустим клубную карту которая будет способствовать получению скидки, товар по специальной цене и многое другое. Всем тем кто рекламирует нас и пишет отзывы будем вручать эту карту. Так что она уже ваша, заберете как приедете к нам.