Самарканд

Кафе восточной кухни

Предвосхищая ожидания, да, это про Самарканд. Ожидания, действительно, в наше время завышены, но по большому счету клиент ожидает не превосходство кухни, а отношения и комфорта в ресторане, хочется сказать "зажрались" тем, кто губы дует на официантов, которые не принесли им комплимент перед приемом пищи или не давят улыбку перед гостями возле стола, принимая заказ.

На самом деле КУХНЯ самое главное в общепите! ПОВАРА готовят от души, и размеры порций и подача соответствует ожиданиям восточной кухни! Вкусовые ощущения - свыше всех похвал. Выбор блюд по количеству достойный, по цене доступный! Мы с друзьями обычно после бурных выходных заезжаем откушаться и привести свой желудок в порядок наваристыми бульонами восточных блюд!

Спасибо кафе за КУХНЮ!