• Кемерово, проспект Ленина, 131 — 1 этаж; вход через супермаркет Мария-Ра
  • СКБ-Банк 90 м

Брали здесь диван, заказывали стенку в гостиную по каталогу , под заказ угловой шкаф и комод.

Остались очень довольны! Очень широкий выбор диванов: любые форматы, формы, размеры и главное цены. Что касается остальных позиций, тут выбор поменьше, но все можно урегулировать и договориться.

Отдельное спасибо консультанту Ольге: учтет все пожелания,...

Отдельное спасибо консультанту Ольге: учтет все пожелания, подскажет варианты, терпеливо ответит на все вопросы. Всегда на связи, просто супер, очень ей благодарны.

По доставке нареканий не было, ребята приехали вовремя, вежливые, поставили, куда надо, без разговоров в духе : нам за это не платят. Все четко и по делу, прям умнички. Также хочу отметить, что цена на доставку и подъема на этаж чисто символическая по сравнению с крупными мебельными компаниями.

Рекомендую!