Sabai Bar

• Кемерово, Советский проспект, 35 — 1 этаж
  • Кирова 190 м
Сергей Синтяпов написал 2 отзыва об этом месте

Расстроили.

Том ям всегда был нестабильный, часто рецепты менялись, но если вкусный - то очень.

Расстроили.

В этот раз решили поэкспериментировать на посетителях, поставив на кухне нового повара, которому забыли рассказать рецепт. В итоге на первой итерации нам вообще забыли налить рыбный соус в суп и он был пресный, во второй раз исправились, зато в этот раз в супе не оказалось черри. Просить второй раз принести всё-таки нормальный суп уже не стали, было сносно, но не на те деньги, конечно, которые просят. Очень круто, что посетители обязаны знать рецепт блюда, причём знают они его лучше повара. Может, это мне стоило деньги заплатить, чтобы я прошёл на кухню и показал повару, какие продукты надо добавлять?

В качестве извинения дали 10% скидку, хотя у них и так скидка по карте постоянного посетителя, которую принимать из-за скидки отказались.

Вот вроде место, куда мы ходим постоянно, чуть ли не с первого дня открытия, а позволяют себе такой колхоз.

Обидно и досадно.

Сабай, нельзя себя так вести, особенно когда на одной улице с вами появляются достойные конкуренты.

На фото приложу арахисовый раф - вот он был нормальным. А том ям пока посоветовать не могу - тут уж на ваш страх и риск.