РыцарьBeer

Ресторан-пивоварня
  • Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 277 — 2 этаж
  • Сибиряков-Гвардейцев 270 м

Не думал, что в таком месте нашего города смогу найти заведение с такой атмосферой и интерьером! Рулька самая вкусная в городе, а я ее заказываю везде! Обслуживала официант Яна, спасибо ей за замечательный сервис!! Есть одно но, это подача блюд, как то не аккуратно, хаотично!за это только минус! И хотелось бы видеть в меню чуть больший ассортимент вин, вы же себя позиционируете как ресторан!!

Большое вам спасибо за отзыв!

Наш ресторан всегда рад видеть новых гостей, которые в дальнейшем всегда становятся постоянными!

Хотелось бы уточнить, что именно вам не понравилось в подаче блюд, чтобы мы могли в дальнейшем вас порадовать еще больше?

• Большое вам спасибо за отзыв!

• Еда выложена на тарелки не аккуратно, выглядит не цельно, как будто не хватает чего то на тарелке, чтобы назвать блюдо красивым!! А так все очень вкусно!