Рыбатория

Специализированный магазин рыбы и морепродуктов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Валентина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Видно, что Вам, как нашему постоянному покупателю, особенно неприятна эта ситуация. Абсолютно согласны, что подобное поведение неприемлемо. Беседа с продавцами проведена. Надеемся, вновь увидеть Вас в нашем магазине, несмотря на инцидент.

Неоднозначное мнение.Вроде и выбор неплох,и цены адекватные...но персонал это что-то.Желания заходить больше не наблюдается.Почему такие раздраженные продавцы????Намордников не хватает только.

Добры день, Дарья! Спасибо за Ваш такой достаточно эмоциональный отзыв! Беседы с продавцами ведутся. Есть над чем работать, согласны полностью.

natali_barbi , добрый день! Большое спасибо за отзыв. Очень обеспокоены возникшей ситуацией. Для нас очень важна обратная связь о качестве нашей продукции. Мы учли ваши пожелания и постараемся исправиться)

Начну с того, что магазин хороший. Приветливый персонал. Большой выбор.

Купила феюиле сёмги (ломтиками) для салата, а они оказались все в костях!!! Ну вот как так?? Потратила много времени, чтобы убрать. Костей много, они какие-то все мелкие перерезанные, короче, намучалась. За такую стоимость, думаю, что можно и без костей продавать.

Ольга,добрый день.

Спасибо за обратную связь по поводу нашей продукции.

Мы учтём ваши пожелания,и постараемся исправиться)

Приходите к нам ещё!

За вкусной рыбкой готовы ехать с центра на радугу. Отличный рыбный магазин. Чисто,уютно , большой выбор продукции как свежей, так и замороженной👍 вежливые продовцы.

Правда мне кажется, не совсем удобно касса расположена и нет как такового постоянного кассира( девушка сначала приняла наш заказ, потом сама пошла на кассу рассчитать нас ).

lily написала 2 отзыва об этом месте