Розетта

Сеть букетных мастерских
  • Кемерово, Советский проспект, 36
  • Кирова 280 м

Не думала, что когда-то придётся писать плохой отзыв, именно вашей букетной мастерской, но я не могу оставить это без внимания. Хочу, чтобы люди знали о качестве ваших цветов и наплевательском отношении к покупателю. И хочу, чтобы вы предпринимали какие-то меры, чтобы такого больше не повторялось. А теперь рассказываю… Я заказала букет из гортензии, когда мне привезли его, вид цветов был не совсем идеальным, но, когда вообще каждый цветок бывает идеальным. Но что через пару часов букет завянет, такого я не ожидала, сталкиваюсь с таким впервые. Знаю, что цветы нужно держать в прохладном месте и как можно чаще менять воду, я это всё соблюдала. Но в итоге настроение испорчено и деньги, причём не маленькие, потрачены на ветер, потому что такой букет уже не подаришь. На следующий день я позвонила в вашу мастерскую, рассказала ситуацию, на что мне ответили, что на цветы никаких гарантий нет и что «гортензии очень нежные, и возможно им что-то не понравилось, в следующий раз покупайте более стойкие цветы» Вот просто смешно с таких ответов, почему вы считаете это нормальным, что человек за место красивого букета, за свои же деньги приобрел испорченное настроение, в этом всё ваше отношение.

• Добрый день, Яна!

Нам очень жаль, что букет доставил Вам такие эмоции.

В Вашем заказе были использованы самые свежие цветы, которые 12 февраля 2019 были подготовлены к продаже, и в тот же день отправлены на доставку.

Обращаем Ваше внимание, что гортензия очень специфический цветок, требующий определенного ухода после срезания, в частности это касается обновления среза растения, а также количества и качества воды, в которой она находится.

В букетных мастерских «Розетта» многие виды экзотических цветов представлены круглый год для того, чтобы удовлетворить даже самые изысканные запросы наших клиентов.

Наши флористы владеют знаниями и навыками по уходу за растениями, в том числе срезанными цветами.

В момент доставки по указанному Вами адресу цветы имели надлежащий вид и претензий от Вас по качеству товара в момент передачи цветов не поступало. Но нам не известно, каким образом осуществлялся уход за гортензиями после того, как они были переданы Вам.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 №55, цветы относятся к перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар.

Надеемся на понимание.