Royal Smoke

Лаунж-бар
  • Кемерово, Орджоникидзе, 2а — 1 этаж
  • Драмтеатр 700 м

Интерьер - 3 Армянского ресторана Арарат интерьер. Ну никак не кальянной, понтов много, а толку мало.

Уют и комфорт - 2 при всей этой цыганщине, багетах, вензелях и пр. светодиодидные ленты, и раздражает смена подсветки постоянная, только глаза к одному синему привыкнут, уже красный. Очень раздражает глаза.

Дышать в помещении нечем, система...

Дышать в помещении нечем, система кондиционирования не для кальянной, над печкой, где разжигают угли нет вытяжки, На входе воняет углём. Обслуживание - 3 есть кнопки подходят через раз или через 2. попросили чипсы, ждали минут 20 нажали на кнопку 3 раза, в итоге пришла девушка с непонимающим лицом, типо чего трезвоните, мы спрашиваем про чипсы, она говорит, так их нет. Отлично.

Кальяны - 2. Ну это даже комментировать не хочется, были три раза, курили 5 разных кальянов, вплоть до отравления, они в табак похоже глицерин добавляют. Кальяны не вкусные, то мыло, то много мяты, то горит, то угля нет. В кальянной, кончился уголь. Говорят сейчас в магаз сгоняем купим.

Контингент разношерстный и не слишком приятный. Я все же против распития спиртных напитков в кальянной, противно, когда пивом воняет. А ты не пьёшь и пришёл отдохнуть. Ноги нашей больше там не будет.

• Добрый день, спасибо за отзыв. Нас если честно очень удивил подобный негатив. Конечно, мы согласны с вами по поводу вытяжки, стараемся решить эту проблему как можно быстрее, про интерьер - это дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет. Очень удивил комментарий по поводу кальяна, больше конечно про глицерин, интересное мнение, вы конечно знаете, что в составе абсолютно любой табачной смеси 40% занимает глицерин, даже черный табак от нахлы "загул" содержит в себе глицерин, что касаемо нас - мы считаем, что добавление глицерина в табачную смесь является полным бредом, если наши кальяны дымные и вы считаете что этого можно добиться только глицерином, то вы ошибаетесь.

Да, у нас есть кнопки вызова официанта, и для кальянной это большой плюс, в этот день я лично подходил к вам каждые 5-10 минут, были проблемы с углем, но это было дело 20 минут. Мы всегда старались обеспечить хороший сервис для наших гостей, и ваши комментарии на протяжении всего курения были положительны, лишь в конце когда у вас разболелась голова вы резко поменяли свое мнение.

Хочу добавить от себя лично, я не понял вашего поступка, в лицо вы говорите, что все хорошо, а после оставляете подобные отзывы, с попыткой растоптать нашу репутацию.

Всего вам доброго, с наилучшими пожеланиями ваш Royal Smoke

• По поводу глицерина поржала😂😂 Дама, оставившая отзыв, не знаю чем вы там отравились😂 Но вы хоть гуглите перед тем как писать, а если нихрена в кальянах не понимаете, но уж лучше молчать😂 С вытяжкой- да, вопрос решить стоит. Интерьер-дело вкуса. А в остальном- perfect 💙 Royal Smoke, Riverhills и BlackMist- заведения реально знающие толк в кальянах!