• Кемерово, Красноармейская, 99
  • пл. Волкова 210 м

Сегодня день просто убогих компании.

С каких пор можно переносить заявки мол мастер не успевает? У вас там что один мастер на весь Ростелеком что-ли. Позвонила, оформила заявку на 18. Звонит мастер, говорит я в Ягуновке сегодня работаю, сегодня к вам не успеваю, можно завтра подъехать после обеда, ну ок, завтра так завтра.

Внимание. Сегодня...

Сегодня день просто убогих компании.

Внимание. Сегодня звонит какая-то женщина и говорит что сегодня мастер не может подъехать на вашу заявку... мол мастеру уже не удобно... Вы там адекватные??? Почему я должна подстраиваться под вас? У меня телик уже неделю не работает, вайфай нихрена не ловит, я за что должна платить? За то что мастер там где-то что-то кому-то чинит??? Короче вы даже и одного балла не заслуживаете за такое отношение к своим клиентам...

nastасья, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы пользуетесь услугами как юридическое или физическое лицо? Для детальной проверки нам потребуется полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить личным сообщением. Разберемся в сложившейся ситуации.