РОСЦВЕТТОРГ

Цветочный склад
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 — 1 этаж
  • КЭМЗ 180 м

Не так давно подруга пригласила меня на свадьбу. Я, как ответственный человек, решилпа начать выбор цветочных магазинов заранее, чтобы выглядело «дорогобогато» и букет радовал глаз, не кусая за кошелёк.

По отзывам выбрала флористическую мастерскую, в которой меня в конечном итоге расстроило соотношение цена-качество, да и само качество цветов... По пути решила заехать в Росцветторг на Кузнецком.

Мое настроение тут же улучшилось! Доброжелательный старший флорист Татьяна с улыбкой (которую было видно по глазам, из-за маски) помогла мне с подбором правильных цветовых оттенков, задав общее настроение букету. Хоть букет был и небольшой, но он затмил все подаренные композиции.

И какого было мое удивление, что придя в гости через неделю, стоял только этот букет. Остальные просто не дожили... вывод - качество цветка наивысшего уровня.

Теперь я не сомневаюсь в выборе цветочного магазина. Только к вам!

Анна, добрый день!

Спасибо вам большое!

Как же приятно получать такие развернутые и подробные отзывы, да еще с именем флориста!

Стараемся быть лучше и радовать вас!

Ждем вас снова в наших магазинах РОСЦВЕТТОРГ!