Росцветторг

Цветочный склад
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Девчули, спасибо угодили так угодили! Букет собрали как мы и представляли себе и соответствует нашему запросу по фото и за то что согласились выслать нам фото готового букета - тоже спасибо! Доставка была вовремя, тут все тоже устроило. Так держать!

Девочки, просто волшебницы! Ааафигенский букет на заказ для меня - просто бомба - СПАСИБО вам!!! Когда руки золотые и профи своего дела! 10+ Браво!

Спасибо за ваши быстрые и красивые букеты и за быстрое обслуживание. У вас всегда есть большой выбор готовых букетов, это очень удобно всегда когда торопишься. Так держать!

vusinovm написал 2 отзыва об этом месте

Вот такое чудо облачко мы заказали и девочки сотворили чудо, спасибо вам девочки огромное за настроение и за веселый букетик, ходим только к вам в магазины в Росцветторг!

Купили вчера розы! 21.03.2022. Сегодня 23.03.2022 половино цветов завяло, бутоны опустились!!!😡😡😡! Цена просто космос!!! Напичкают там их чем попало, чтоб стояли!!! Причем стояли дома в прохладе, вдали от солнечных лучей!!