Rock`n`rollы

Суши-бар
  • Кемерово, Юрия Двужильного, 14
  • Детский дом №2 210 м

Заказала сегодня сет "классический" на самовывоз. На сеты скидка по самовывозу не распространяется. Васаби, соус и имбирь за дополнительную плату. Когда заказ готов, позвонили, ожидала около часа. Роллы большие, выглядят аппетитно. "Цезарь ролл" вкусные, а вот Филадельфию и Лаву есть просто невозможно! Рис почему-то кислый, как будто уксус добавлен. Мне казалось, что рис должен быть пресным. Поправьте, если не права. Сомневаюсь, что снова буду заказывать здесь роллы.

• Странно в цезаре рис был не кислый, а в остальных роллах кислый... Регистрировать аккаунт тут и в 2ГИС ради одного отзыва... В общем товарищи конкуренты, давайте не будем заниматься такой ерундой и не вводить людей в заблуждение.

• Я достаточно ленива, чтобы какие-то отзывы писать. Но эти роллы, честно говоря, до сих пор помню, увы.

Не поняла, почему о них здесь такие положительные отзывы. Собственно, прочитав отзывы здесь и пошла покупать там роллы. И попробовав сложилось ощущение, что отзывы были фальшивыми. Поэтому решила написать свое мнение. Такие дела, уважаемый Никита.