Rise of rice

Суши-бар. Пункт самовывоза
  • Кемерово, Базовая, 5Б — 1 этаж
  • Космическая 250 м

Пост благодарности) Пишу отзыв здесь, так как администратор сказала, что суши нам приготовят на Базовой. Заказывали на сегодня доставку, при оформлении возникла небольшая заминка, поскольку хотели роллы на праздничный стол заказать за два дня, т.е 2 марта хотели оформить заказ на 4 марта, но попали на переоценку, повышались цены, в конечном итоге все сложилось хорошо. Теперь будем знать, что необходима предоплата. Курьер приехал вовремя, администратор была вежлива, а роллы были очень вкусные) Заказывали четыре разных вида, пообедали с коллегами в предверии праздника, всем всего хватило, в заказе достаточно соевого соуса и имбиря. Домой поехали сытые довольные, спасибо вам.

• Добрый день! Мы очень рады, что смогли угодить Вам! Такие отзывы стимулируют нас развиваться и становиться лучше, с удовольствием приготовим для Вас вновь!